Приватизация квартиры - Как ускорить получение окончательного документа?

• г. Москва

Я приватизирую квартиру. Осталось получить окончательный документ. Документ еще не готов, хотя прошло уже почти 3 месяца. Сказали, что за документами приходить не раньше апреля, хотя я знаю, что срок приватизации не более 2-ч месяцев. Подскажите, как заставить сделать приватизацию быстрее? Сппасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, сроки затягивать. Так обстоит дело на практике. Удачи.