Оформление сделки между братом и сестрой - договор купли-продажи или дарения?

• г. Орёл

У нас с братом дом с землей в равных долях. У брата-квартира, которую хочет отдать мне в счет моей доли в доме. Как лучше оформить-договор купли-продажи или дарения?

Ответы на вопрос (1):

У нас с братом дом с землей в равных долях. у брата -квартира,которую хочет отдать мне в счет моей доли в доме. как лучше оформить-договор купли-продажи или дарения?

Как лучше оформить-договор купли-продажи или дарения?

Марина, лучше оформить договор мены.