Узнали на сайте фмс что есть основания для запрета на въезд в рф,но причина не указана, как можно узнать причину?

• г. Рыбница

Ответы на вопрос (1):

Узнали на сайте фмс что есть основания для запрета на въезд в рф, но причина не указана, как можно узнать причину?

Людмила, Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".