Четыре учредителя. Директор и еще один учредитель хотят разделить ООО двое не хотят. Как разделиться.

• г. Нижнеудинск

Четыре учредителя. Директор и еще один учредитель хотят разделить ооо двое не хотят. Как разделиться.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, самый простой способ - это статья 26 Закона Об обществах с ограниченной ответственностью, согласно которой Участник общества вправе выйти из общества путем отчуждения доли обществу независимо от согласия других его участников или общества, если это предусмотрено уставом общества. Способы есть. Нужно понимать изначально всю картину происходящего, чтобы выбрать нужный. Обращайтесь, будем разбираться в Вашем вопросе.