Возможность составления договора дарения на двоих человек - влияние на стоимость и необходимость присутствия одного из одариваемых

• г. Кемерово

Можно ли составить договор дарения (квартиру) на двоих человек? По стоимости это будет дороже, чем на одного? Нужно ли присутствие одного из одариваемых?

Ответы на вопрос (1):

Можно подарить квартиру двоим одаряемый

Нужно присутствие обоих, так как договор подписываается всеми сторонами, либо можно по доверенности, выданной на третье лицо