Где можно осуществить перерасчёт за газ в г. Светлом? (Спасибо)

• г. Светлый

Хотелось бы узнать, как быть в сложившейся ситуации.. Квартира находится в г. Светлом, требуется перерасчёт за газ, где можно его осуществить? (Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как быть в сложившейся ситуации.. Квартира находится в г. Светлом, требуется перерасчёт за газ, где можно его осуществить? (Спасибо)

Светлом, требуется перерасчёт за газ, где можно его осуществить?

Екатерина, там же в гор.газе и нужно произвести перерасчёт.