Как приставы могут проверить заработную плату приватного работодателя бывшего мужа?

• г. Барнаул

Бывший муж работает не официально у частника, вроде может предоставить справку о его заработной плате, в которой сумма 6500, приставы могут проверить этого предпринимателя и проверить зарплату бывшего?

Ответы на вопрос (2):

ПРИСТАВЫ ПРОСТО ТАК ПРОВЕРИТЬ НЕ МОГУТ.ДЛЯ ПРОВЕРКИ НУЖНЫ ОСНОВАНИЯ.ЧТО СПРАВКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Могут, напишите заявление о проверки правильности и своевременности удержания предпринимателем алиментов с заработной платы работника, обязанного их выплачивать.