Конфликт с управляющим в Букмекерской конторе - как решить проблему и избежать принудительного увольнения?

• г. Москва

У меня такая проблема, работаю как год в Букмекерской конторе. Конфликт с управляющим по личным делам. Теперь требуют что бы я уволилась по собственному желанию. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Анжела

если нет собственного желания увольняться - значит не увольняйтесь. Пусть увольняют за нарушения если они есть. Личный конфликт не есть основания для увольнения

Не пишите заявление, если не хотите увольняться.

ВАМ САМОЙ РЕШАТЬ А САМИ ТО,ЧТО ХЛТИТЕ

Анжела такое требование работодателя противозаконно. раз пошел конфликт, то будьте бдительны. Ведь наверняка Ваша работа связана с денежными средствами.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.