Сосед-главный судья блокирует канализацию, жители города страдают от отсутствия выхода для отходов

• г. Мценск

Сосед отсоеденил (поставил чёпик) в канализации и теперь все мы соседи неможем пользоваться канализацией, живём в городе куда девать отходы (фикалии) мы не знаем, куда нам обратиться? Сосед главный судья города пользуется своей должностью!

Ответы на вопрос (2):

НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ НАПИШИТЕ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РФ

Сосед отсоеденил ( поставил чёпик) в канализации и теперь все мы соседи неможем пользоваться канализацией, живём в городе куда девать отходы ( фикалии) мы не знаем,куда нам обратиться? сосед главный судья города пользуется своей должностью!!

Светлана, пишите коллективные жалобы в Роспотребнадзор, жилищную и в прокуратуру.

На действия судьи - на неэтичное поведение в быту в Квалификационную коллегию судей Областного суда