Каковы права родственников умершей двоюродной бабушки на ее жилплощадь?

• г. Котлас

Мой муж прописан у двоюродной бабушки, у нее детей нет, она болеет мы за ней ухаживаем, могут ли родственники после ее смерти претендовать на ее жилплощадь? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

КОНЕЧНО МОГУТ ФАКИ ПРОЖИВАНИЯ НЕ ДАЕТ ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО. ПРИОРИТЕТ ОТДАЕТСЯ РОДСТВЕННЫМ СВЯЗЯМ-НАСЛЕДНИКАМ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ