Ответственность работника программы Земский Доктор - что грозит, если не вернуть полученные деньги
• г. Дербент
Меня зовут Александр. По программе Земский Доктор я получил 1000000 руб., прошло 2 года, сейчас мне нужно уехать, денег вернуть не осталось, какая ответственность мне грозит если я покину место работы и не верну денег?
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Вам нужно вернуть неотработанную часть денег , в против случае вас может ожидать иск о взыскании указанной суммы