Как защититься от незаконной перепланировки в муниципальной квартире и вернуть прежнюю квадратуру - к кому обратиться и какие меры предпринять?

• г. Киров

Сестра в муниципальной квартире в одной из комнат сделала туалет со всеми коммуникациями. Мне эта перепланировка не нужна - уменьшилась квадратура квартиры. Перепланировка проводилась без согласия кого-либо. Как и куда мне обратиться, чтобы провели проверку и приняли меры.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд.

А если у сестры судья свой человек?