Что делать, если попал в ДТП наледяной дороге, имея просроченное ОСАГО, но есть КАСКО?

• г. Томск

Попал в ДТП: в гололед ехал со скоростью 20 км/ч (выезжал с жилой зоны на пересечение с трамвайными путями), увидел слева трамвай, нажал на тормоза, но машина покатилсь. Осаго просроченное. Что делать?

P.S. каско есть.

Ответы на вопрос (2):

Вина в данной ситуации ваша. О чем скорее всего имеется справка из ГДБДД о ДТП. Если трамваю вы что-то повредили, то возместят ему по КАСКО, но и Вам конечно же.

Прошу прощения за опечатку, ОСАГО нет, только КАСКО, значит по КАСКО возместят только вашему железному коню, на трамвай не распространяется. Если у него есть какие-то повреждения, то за Ваш счет.