Право присутствия на заседаниях в качестве представителя в гражданском деле о возмещении ущерба - необходимые документы и условия

• г. Свирск

В суд вызывают моего мужа (мой муж идет как ответчик) по гражданскому делу о возмещению ущерба причиненного заливом квартиры через унитас в отношении 3 собственников квартир расположенных выше. Имею ли я право присутствовать на заседаниях в качестве его представителя?. какие для этого нужны предоставить суду документы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, пусть муж выдаст Вам нотариальную доверенность(так называемую судебную) и тогда Вы можете быть его представителем в суде или пусть об этом заявит в судебном заседании. Если муж выдаст Вам нот.доверенность то он даже может не присутствовать в судебных заседаниях( надо будет от него взять заявление об этом)