Бывший сотрудник ООО Энергострой - год без работы, но не получил зарплату

• г. Тверь

Работал 6 лет на фирме ООО Энергострой в Санкт-Петербурге, оффис фирмы располагается там же,сам зарегистрирован и проживаю в Тверской обл. 30 км. от г.Твери. В декабре 2013 уволился по причине не выплаты зар. платы на протяжении нескольких месяцев, уже месяц как безработный, а зар. плату и расчет так и не получил. Все оформленно по ТК и з.п.-белая.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию труда, прокуратуру или суд.