Проблема шумных ночных дискотек - Как найти решение, если никто не поддерживает жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Срседка этажом выше регулярно (чаща чем один раз в неделю) изводит ночными дискотеками. Двери не открывает, днем не разговаривает. Так продолжается уже 3 года. Пробовала договориться с другими соседями и подать коллективную жалобу. Никто не согласился поддержать мня. Полиция говорит, что шум - не их компетенция. Что делать? Неужили менять жилье?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

полиция луквит - шум это самая, что ни на есть их компетенция - обжалуйте в прокуратуру

В компетенцию полиции входят вопросы по предотвращению административных правонарушений. Действия незаконные и необоснованные. Обжалуйте прокурору.