Узнайте, какие дополнительные выплаты предусмотрены от государства при рождении ребенка, если вы уже имеете официальное трудоустройство

• г. Солнечногорск

Я официально трудоустроена, соответственно все выплаты по рождению ребенка производит работодатель... А что положено от государства (кроме сертификата)?!?

Ответы на вопрос (1):

Будет смеяться - то, что выплачивает работодатель, это и есть от государства (за его счет, в общем случае, на указанные суммы пособий - работодатель меньше в бюджет перечисляет, с причитающего с него).