Заявление об увольнении с просьбой об оформлении документов до первого рабочего дня после отпуска

• г. Санкт-Петербург

Я с 03.02 в отпуске, первый рабочий день должен быть 17.02. Хотелось бы написать заявление таким образом, чтобы 17.02 уже не выходить на работу, а получить свою ТК, расчет и все. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление об увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать работодателю заявление об увольнении по собственному желанию не позднее чем за 2 недели до дня увольнения. Днем увольнения считается последний рабочий день. В день увольнения Вам придется выйти на работу, чтобы получить ТК и расчет.

Прошу уволить меня с 16.02.2014г.

На самом деле важно, чтобы его получили не позднее 3.02.2012г..