Как вернуть водительское если я сбил пешехода на переходе подскажите.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Роман, это зависит от ситуации, такое нарушение может предполагать не обязательно лишение прав, но Вам потребуется грамотная защита в суде.

Есть желание - обращайтесь.

Все будет решать суд, в зависимости от степени тяжести причиненного вреда здоровью, характера нарушения вам ГИБДД. Если вам получится достигнуть соглашения с пострадавшим и он напишет что к вам претензий не имеет - это будет плюсом вам.