Может иностранная компания, учредителем которой является гражданин РФ осуществить покупку недвижимости в МОскве?

• г. Москва

Может иностранная компания, учредителем которой является гражданин РФ осуществить покупку недвижимости в МОскве? Такую сделку зарегистрируют в МОсрегистрации? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!!!

А почему бы и нет!?? Любое лицо вправе иметь в собственности имущество (недвижимое), за исключение некоторых зем. участков.