Проблемы после развода - Как восстановить отношения с дочерью, проживающей с матерью в её квартире?

• г. Саратов

Мы в разводе. Жена и дочь прописаны у меня в неприватизированной квартире. Я ответственный квартиросъёмщик. Она забрала дочь и уехала жить к матери, которая является собственницей квартиры и меня к ребёнку не пускает. В итоге я общаюсь с дочкой только на улице, когда её выведет бывшая жена. Как мне быть? Зимой гулять много невозможно. В обучении ребёнка принимать участия не имею возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, суд установит конкретный график