Отсутствие выплат алиментов - заявление о бездействии пристава-исполнителя и требование привлечения бывшего мужа к уголовной ответственности

• г. Новопавловск

Бывший муж не платит алименты с марта 2013 года. Дважды посылала заказным письмом с уведомлением заявление с просьбой привлечь его к уголовной ответственности (вручены 16.08.2013. и 09.10.2013 г.). Пристав звонил мне и уверял, что примет меры. Однако ни каких результатов. Хочу написать заявление на имя начальника отдела старшего судебного пристава о бездействии пристава-исполнителя. Как правильно его написать?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в свободной форме. Просто указываете ,что именно было сделано вами, и что не сделал судебный пристав