Если наш дом будут сносить на что можем расчитывать мы с мужем?

• г. Москва

Жил. пл. 28.70 кв. м, прописанны мама, сестра с сыном (8 лет), я с мужем и сыном (2 года). Стоим на очереди. Если наш дом будут сносить на что можем расчитывать мы с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! В соответствии с Законом г. Москвы от 9.09.1998 г. № 21-73 "О гарантиях города Москвы лицам, освобождающим жилые помещения" Вы с мужем и сыном можете рассчитываться на получение двухкомнатной квартиры общей площадью не менее 54 кв.м. С уважением, Дмитрий Константинович.