Перерасчет пенсии для матроса-обработчика после выхода на пенсию в 2013 году

• г. Вязники

Вышла на пенсию в августе 2013 г, сп№2 Добыча и обработка рыбы, плавсостав, страх, стаж 24 г,1 мес,2 дн, отношение заработков 3,112 (огр 1,2)запись в пенсионном удостоверении льготный стажс 4,08,1983 по 2,12,1993 моя профессия матрос-обработчик (которая Постоновлением Кабинета МинистровСССР от 26,01,1991 г,№10 входит в список вредных профессийв разделе 22 подраздела 17 поименованы следующии виды работ код 22417020 обработка рыбы и код 22417020-17531 я работала на плавзаводах и как я понимаю пенсия моя должна считаться в льготных размерах без применения коофициента 1,2,заработная плата у нас была с коофициентами 1,4-2 иработали мы в приравненных к Северу районах, должен ли добавляться стаж 9 мес за 1 год работы? Если я думаю верно, что у меня неправильно посчитана пенсия-коковы мои действия для перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

стаж вам посчитали верно, если с чем -то несогласны - обратитесь с письменным заявлением в пенсионный орган