Как разрешить проблему с неоплаченным интернетом на сим-карте, которой пользовался знакомый?

• г. Красноярск

Год назад я оформляла сим карту на свое имя. но ей пользовался мой знакомый. Вчера мне пришло письмо что я должна мегафону сумму в размере 3600 рублей интернетом он не пользовался через телефон. Неужели можно наговорить на 3500 я всегда пользовалась етк как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

пусть Ваш друг оплачивает данный долг

Это лучший ответ

Елена, в таком случае Вам стоит обратиться к оператору с целью получения расчета, подлежащей взысканию денежной суммы.

В расчете будет указано по каким основаниям и за какие услуги была начислена денежная сумма