Требуется ли ответ на исковое заявление, полученное по почте, если суд не предоставил никаких документов?

• г. Кемерово

Нужен ли ответ на исковое заявление, копия которого со всеми документами пришла по почте от истца? Из суда никаких документов не приходило.

Ответы на вопрос (2):

Нужно дождаться документов из суда,а затем гтовить свой отзыв

Здравствуйте, Светлана.

Если документы пришли не из суда, а именно от истца не чего готовить пока не надо.

Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими документами.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.