Вопрос о прописке при регистрации в рег. палате при инвестиции в новостройку

• г. Москва

Заключили договор инвестирования на квартиру в новостройке... ГК уже была, акт приема-передачи квартиры подписан, но пока идет только подготовка к регистрации в рег. палате. Будут ли у меня проблемы, если на момент подачи документов в рег. палату у меня не будет прописки (буду выписана в никуда)? поможет ли при этом временная регистрация или это не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! Никаких проблем, если Вы не будете иметь постоянного места жительства, не будет. Вы конечно можете зарегистрироваться по месту пребывания, но это совсем не обязательно. С уважением, Дмитрий Константинович.