Возможно ли получить компенсацию за прогул после решения суда о восстановлении на работе?

• г. Белово

Можно ли после вынесения судом решения о восстановлении на работе, не восстанавливаться на работе, а получить лишь компенсацию за вынужденный прогул и судебные расходы?

Ответы на вопрос (2):

Восстановить на работе - это обязанность работодателя. Если не восстановит, то, значит, он уклоняется от исполнения решения. Можно восстановиться и в тот же день уволиться.

Здравствуйте, Елена.

Да, вы можете написать заявление на увольнение.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.