Может ли не выполненная парковка быть мотивом отказа приемки помещения.

• г. Кемерово

Может ли не выполненая парковка быть мотивом отказа приемки помещения.

Ответы на вопрос (1):

Парковка не может служить основанием для отказа, постольку поскольку не является частью недвижимого имущества (здания) а признается прилегающей территорией. Соответственно, необеспечение (невыполнение) обязанности по установлению парковки не может служить основанием для отказа