Молодая семья до 35 лет, проживающая в сельской местности и не являющаяся бюджетными и колхозными работниками, рассматривает возможность участия в программе.

• г. Казань

Мы молодая семья до 35 лет. живём в сельской местности. Бюджетными и колхозными рабочими не являемся. Тех. паспорт дома оформили как завершённое строительство. Можем ли мы вступить в какую-либо программу?

Ответы на вопрос (1):

Мы молодая семья до 35 лет.живём в сельской местности.бюджетными и колхозными рабочими не являемся.тех. паспорт дома оформили как завершённое строительство.можем ли мы вступить в какую-либо программу?

Можем ли мы вступить в какую-либо программу?

Валентина Валерьевна, у вас нет права на дополнительное жильё, т.к жильём обеспечены (как видно из вопроса).