Собственником записанной квартиры может ли самостоятельно продать и выписать 4 человек?

• г. Барнаул

2 года назад мы продали малосемейку мужа, и квартиру бабушки. Купили квартиру большую по площади. Собственником записали бабушку. Прописаны в ней я,муж, бабушка, и двое маленьких наших деток 1,5 и 3 года. Может ли собственник самостоятельно продать квартиру и выписать 4 х человек?

Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру может, а снять с рег. учета только через суд.