Можно ли снять с временной регистрации без моего участия и уведомления собственникам жилья?

• г. Москва

Была временно зарегистрирована в москве, регистрацию делали до 2017 года, на данный момент по тому адресу не проживаю и с людьми (собственники жилья) более контакта не поддерживаю (веские причины). Вопрос - могли ли собственники без моего участия до истечения срока и вообще любого уведомления из паспортного стола снять меня с временного регистрационного учета?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке они вправе это сделать.

Могут в судебном порядке. А уведомлять суд Вас будет по адресу регистрации.