Как грамотно сделать в трудовой запись о принятии сотрудника на работу на время нахождения в декрете сотрудницы,

• г. Москва

Как грамотно сделать в трудовой запись о принятии сотрудника на работу на время нахождения в декрете сотрудницы,

Ответы на вопрос (1):

Также, как и для работника, принятого на постоянную работу. Только не надо указывать, что работник принят по срочному трудовому договору.