Процесс дележки имущества - как будет поделен дом при разводе с учетом зарегистрированных дочерей?

• г. Белгород

Каким образом будет поделено имущество (дом). Разводятся муж и жена, у которых 2 взрослые замужние дочери. Все четверо имеют постоянную регистрацию в данном доме. Подскажите, каким образом будет поделен дом? Кто имеет право претендовать на долю: только супруги или же еще и их дочери? Спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

имущество, приобретено супругами в период брака, делиться между ними поровну. дети в разделе имущества супругов не принимают участие.