Приватизация муниципальной квартиры - осложнения с отказом бабушки и дальнейшие условия проживания

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны прописаны несколько человек, в том числе бабушка с дедушкой, с которыми мы не дружим.. Дедушка умер, бабушка живет в квартире, но за нее не платит, все платежи осуществляет мама. Бабушка отказывается от приватизации квартиры только ради того, чтобы создать еще больше трудностей. Получается, без ее согласия приватизация не возможна? Если нам все-таки удастся уговорить ее, чтобы она ОФИЦИАЛЬНО отказалась от приватизации (кстати, как это происходит?), какие у нее будут дальнейшие условия по проживанию в этой квартире. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Если бабушка отказывается от приватизации в чью-либо пользу, она будет иметь право пожизненного проживания в этой квартире( если добровольно не выпишется). В вашем случае имеются другие варианты решения вопроса. Звоните по указанному телефону. Консультация бесплатно

Дозвольте поговорить с Вашей бабушкой, и мы убедим Вашу бабушку согласиться на приватизацию. Для этого позвоните нам в компанию по вышеуказанному телефону. С уважением...