Фирма сделала фундамент, который лопнул. Договор есть. Гарантия 7 лет. Что делать дальше?

• г. Киров

Фирма сделала фундамент, который лопнул. Договор есть. Гарантия 7 лет.

Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Составляете им письменную претензию с указанием сроков для устранения недостатков и отправляете по юридическому адресу. Если не ответят на претензию, то подавайте в суд.

Необходимо смотреть условия договора, есть ли там внесудебный порядок урегулирования споров. Если есть, то действовать согласно ему.