Могу ли я подать наследственные документы на дом, который занимает сестра моей умершей матери уже 7 лет?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня умерла мать 8 лет назад, остался дом, прописана я в нем до сих пор, на тот момент я была не совершеннолетняя и дом заняла ее сестра, могу ли я сейчас подать документы на наследство этого дома 7

Ответы на вопрос (2):

сколько лет вам сейчас?

Здравствуйте!

Вы можете попробовать признать право собственности на дом в порядке наследования в судебном порядке