Компенсация за увольнение с выходными днями при работе по вахте 15/15

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, если я работаю по вахте 15/15 и если я отработаю вахту и заранее, написав заявление на увольнение 4 числа и уволюсь 17 числа, положена ли мне компенсация за увольнения с свои выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не знает такого понятия "компенсация за увольнения с свои выходные дни"

Всего доброго.