Может ли банк отказать в выдаче денег за проданную квартиру, если у покупателя положительное решение на ипотеку от банка Зенит?

• г. Верхняя Пышма

Я продаю квартиру по военной ипотеке. У покупателя в банке зенит положительное решение на ипотеку. Может ли банк не выдать мне деньги за проданную квартиру? Все документы на продажу оформлены подобающим образом. Положительное решение из Москвы пришло.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора между банком и покупателем, Вы тут не причем (не участвуете в договоре).