Как обеспечить наследство квартиры моим детям, несмотря на отсутствие приватизации и завещания со стороны бабушки и дедушки?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть бабушка с дедушкой (по закону они мне никто, мама моя записала на свою фамилию меня и на др. мужчину, не их сына) у них не приватизированная квартира и не хотят приватизировать и завещать. Хотелось что бы осталась мне и моим детям. Что-то для этого возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

попросите чтобы вас зарегистрировали в этой квартире.