Либо разводиться - длинная песня, либо как-то договариваться с женой.

• г. Новосибирск

Состою в браке, но не живу с женой уже год. Попалось выгодное предложение по покупке долевого. Накопил 50% стоимости. Хочу воспользоваться ипотечным кредитованием. Но для получения кредита требуют жену.

Как можно поступить в этом случае? Единственная проблема тут - время. Не могут долго держать за мной квартиру. Либо разводиться - длинная песня, либо как-то договариваться с женой.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!!

Согласие супруги необходимо!!!