Проблема с невыплатой остатка суммы после завершения акции - как решить?

• г. Краснодар

Проводили акцию на выгоде, в сентябре закончилась. Половину суммы перечислили, остальную нет. Звоним, пишим, ответ один ждите. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вряд ли кто-то поймёт Ваш вопрос. Нужно сообщить юридически значимые факты: какая акция, какой договор был заключен, что в нём сказано про оплату? Для начала хотя бы это.