Как прописаться в аварийном доме и участвовать в программе переселения - права и возможности

• г. Санкт-Петербург

Мною приобретена квартира в дер. доме, оформлена в собственность только на меня, никто не прописан Сейчас дом признали аварийным. Нужно ли прописываться в квартире, чтобы участвовать в программе переселения из аварийного жилья и вообще на что я могу рассчитывать в плане жилья?

Ответы на вопрос (1):

Марина на равнозначное по площади жилье. Если вы признаны нуждающейся, то можете прописать туда еще кого -нибудь.