Установление отцовства и брак после рождения ребенка - правила и процедуры
• г. Санкт-Петербург
Ребенок родился вне брака, хотим расписаться с матерью ребенка, нужно ли устанавливать отцовство если ребенок еще не зарегистрирован?
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
ВАМ НЕОБХОДИМО ВМЕСТЕ С МАТЕРЬЮ РЕБЕНКА ОБРАТИТЬСЯ В ЗАГС С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПРИЗНАНИИ ОТЦОВСТВА И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РЕБЕНКА.