Как решить проблему с задолженностью по кредиту и возможные варианты для банкротства

• г. Амурск

У меня задолженность по кредиту 500 тысяч и банк подал уже в суд. Начислили 1350000 тыс. % к долгу. Платить не могу, платила частями, бизнес (торговая точка) не продвигается, уже официально приостановила деятельность. Еще задолженность по налогам. В отношении кредида что можно сделать, можно объявить банкротство или как-то оставить основной долг без %?

Ответы на вопрос (1):

если подал на суд.то после вынесения судебного решения можете подать в этот суд на рассрочку