Вопрос о наследовании неполученных городских региональных доплат к пенсии в Москве после смерти матери

• г. Москва

Хочу уточнить. Имею ли я право наследовать после смерти моей мамы неполученные суммы городских (г.Москва) региональных доплат к пенсии. В органах соцзащиты сказали. Что эти доплаты выплачиваются только живому человеку и не переходят по наследству в отличие от пенсии.

Спасибо.

Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Не имеете. В Собесе не соврали :)

Нет, конечно. Доплата платится живому человеку и не наследуются.