Как поступить, если принесли налог за продажу недвижимости, которой не было в собственности, но регистрационная палата утверждает иное?
• г. Челябинск
Скажите пожалуйста как быть если принесли налог за продажу имущества которого ни разу не было в собственности у человека но в рег палате утверждают что действительно покупал и продавал недвижимость, с периодом в пятнадцать дней?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
обратитесь с жалобой в Прокуратуру