Кто имеет право наследовать приватизированную землю и переоформить ее в случае смерти собственника?

• г. Владивосток

Квартира в одноэтажном строении на 6 семей. Из 6 квартир приватизирована одна, остальные в муниципальной собственности. В квартире (муниципальной), прописаны два двоюродных брата. Один из них приватизировал без ведома другого участок земли по всему периметру квартиры на расстоянии 3-х метров от крыльца. Кто будет являться наследником приватизированной земли или, может быть, имеет первоочередное право на переоформление (распреватизацию) земли, в случае смерти собственника, если он одинок, семьи и детей нет (есть родная сестра и племянник)? Основным нанимателем квартиры по договору соцнайма является второй брат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна. Из описания вашей ситуации немного непонятно про приватизацию земли, здесь однозначно надо смотреть документы. Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать ситуацию подробнее. Если есть возможность, приходите с документами на консультацию.