Вопросы временной регистрации во время беременности и после родов

• г. Москва

Я готовлюсь к родам,3 месяца назад выписалась из квартиры по причине продажи, но сделка пока не состоялась. Могу ли я пока временно прописаться по другому адресу (у родственников или друзей), и сколько я могу быть с временной регистрацией, и куда после родов прописывать ребенка, если я не замужем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши родственники и друзья будут не против Вы можете быть зарегистрированы по их месту жительства( с согласия всех зарегистрированных), временно или постоянно. После выписки из роддома Вы можете без уведомления и без получения согласия кого либо зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации.