Как доказать, что я находился на заднем сидении, если сотрудник ДПС составил протокол о моем не трезвом состоянии за рулем

• г. Старый Оскол

Сотрудник ДПС составил протокол о том что я находился за рулем в не трезвом состоянии, хотя на самом деле за рулем находился другой водитель (трезвый), а я сидел на заднем сидении. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В суде вам придется доказывать это. Просите что бы в суд вызвали сотрудников ГИБДД, понятых, если можете приведите свидетелей того что вы не находились за рулем